3F FILIPPI - 3FF56676 3F TANK 13W/840 WIDE L675 - 56676
KopierenKopieren
3F FILIPPI - 3FF56676 3F TANK 13W/840 WIDE L675
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lichtaustritt - direkt
  • Schlagfestigkeit - IK10
  • Schutzklasse nach IEC 61140 - I
  • Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 - 850 °C - 30 s
  • Max. Systemleistung - 15 W
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
395 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
3FF56676
Herstellernummer
56676
Hersteller
3FF
Lichtaustritt:
direkt
Schlagfestigkeit:
IK10
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
850 °C - 30 s
Max. Systemleistung:
15 W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1856...1856 lm
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Breite:
80 mm
Höhe/Tiefe:
80 mm
Länge:
676 mm