ABB SPA - ABBMS1322V5T MS132-2.5T INTERR. PROTEZIONE TRASF. - MS1322V5T
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 2.5 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 100 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 1.6...2.5 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 50...50 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
179 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ABBMS1322V5T
Herstellernummer
MS1322V5T
Hersteller
ABB
Bemessungsdauerstrom Iu:
2.5 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: