ABB SPA - ABBXT2H160TMA3 XT2H 160 TMA 160-1600 3P F F - XT2H160TMA3
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 70 kA
  • Polzahl - 3
Artikelnummer
ABBXT2H160TMA3
Herstellernummer
XT2H160TMA3
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: