ABB SPA - ABBXT4H160TMAN XT4H 160 TMA 160-1600 4P F F INN=100% - XT4H160TMAN
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 70 kA
  • Polzahl - 4
Artikelnummer
ABBXT4H160TMAN
Herstellernummer
XT4H160TMAN
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: