ABB SPA - ABBXT4N160TMA4 XT4N 160 TMA 160-1600 4P F F INN=50% - XT4N160TMA4
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 36 kA
  • Polzahl - 4
Artikelnummer
ABBXT4N160TMA4
Herstellernummer
XT4N160TMA4
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: