ABB SPA - ABBXT4S250TMA4 XT4S 250 TMA 250-2500 4P F F INN=50% - XT4S250TMA4
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 250 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Polzahl - 4
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 175...250 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
626 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ABBXT4S250TMA4
Herstellernummer
XT4S250TMA4
Hersteller
ABB
Bemessungsdauerstrom Iu:
250 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: