ARCLUCE SPA - ACL0180031A-930-11 REWO1 11W FB ON/OFF - 0180031A-930-11
KopierenKopieren
ARCLUCE SPA - ACL0180031A-930-11 REWO1 11W FB ON/OFF
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
  • Geeignet für Einbaumontage - nein
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ACL0180031A-930-11
Herstellernummer
0180031A-930-11
Hersteller
ACL
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Wandmontage:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
ja
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
drehbar und schwenkbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
lackiert
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Reflektor:
hochglänzend
Lichtverteiler:
Fokuslinse
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
21-40° - mediumstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
11...11 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
700...0 lm
Länge:
153 mm
Breite:
100 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
850 °C - 30 s
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
Rewo1. Faretti per binari dal design compatto. Corpo in alluminio estruso. Verniciatura a polvere antingiallimento stabilizzata ai raggi UV. Riflettori in policarbonato metallizzato ad alto vuoto o lenti LED in PMMA. 11W 700 lm 3000K 36°. Colore Bianco