BERICA CAVI SPA - BECB2501600TBLUM SIF/GL - FG4T2 300/V 1X6 BLU - B2501600TBLUM
KopierenKopieren
BERICA CAVI SPA - BECB2501600TBLUM SIF/GL - FG4T2 300/V 1X6 BLU
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leiternennquerschnitt - 6 mm²
  • Ader-Zahl - 1
  • Leiter-Klasse - Kl.5 = feindrähtig
  • Mantelmaterial - ohne
  • Nennspannung U0 - 300 V
Packung
  • 100 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
331 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BECB2501600TBLUM
Herstellernummer
B2501600TBLUM
Hersteller
BEC
Leiternennquerschnitt:
6 mm²
Ader-Zahl:
1
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Mantelmaterial:
ohne
Nennspannung U0:
300 V
Leiter-Material:
Kupfer
Leiter-Oberfläche:
blank
Max. zulässige Leitertemperatur:
350 °C
Werkstoff der Aderisolation:
Gummi
Spezifizierung Aderisolation:
Gummi - Silikon-Kautschuk (SIR)
Mantel-Farbe:
blau
Ader-Kennzeichnung:
Farbe
Ader-Farbe:
blau
Mit Schutzleiter:
nein
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-40...180 °C
Bewehrung/Armierung:
Geflecht
Außendurchmesser ca.:
5.2 mm
Nennspannung U:
500 V