BREMAS ERSCE - BRMDK100161E0ADRNDX SEZ 700VDC 40A/1000V 16A PV1 2P FQ MAN. - DK100161E0ADRNDX
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Ausführung als Hauptschalter - ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter - ja
Ausführung als Sicherheitsschalter - ja
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung - ja
Ausführung als Wendeschalter - nein
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
165 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
BRMDK100161E0ADRNDX
Herstellernummer
DK100161E0ADRNDX
Hersteller
BRM
Ausführung als Hauptschalter:
ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter:
ja
Ausführung als Sicherheitsschalter:
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
Ausführung als Wendeschalter:
nein
Anzahl der Schalter:
1
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
1000 V
Bemessungsbetriebsspannung:
500...1200 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
16 A