BTICINO - BTIFA83C40 BTDIN45 - MAGNETOT 3P CURVA C 40A 4,5KA - FA83C40
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Polzahl (gesamt) - 3
  • Auslösecharakteristik - C
  • Bemessungsstrom - 40 A
  • Mitschaltender Neutralleiter - nein
  • Breite in Teilungseinheiten - 3
Packung
  • 2 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
69 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIFA83C40
Herstellernummer
FA83C40
Hersteller
BTI
Polzahl (gesamt):
3
Auslösecharakteristik:
C
Bemessungsstrom:
40 A
Mitschaltender Neutralleiter:
nein
Breite in Teilungseinheiten:
3
Spannungsart:
AC
Bemessungsspannung:
400 V
Einbautiefe:
60 mm