BTICINO - BTIFN81NC10 BTDIN60 - MAGNETOT 1P+N CURVA C 10A 6KA - FN81NC10
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Polzahl (gesamt) - 1
  • Auslösecharakteristik - C
  • Bemessungsstrom - 10 A
  • Mitschaltender Neutralleiter - ja
  • Breite in Teilungseinheiten - 2
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
11 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIFN81NC10
Herstellernummer
FN81NC10
Hersteller
BTI
Polzahl (gesamt):
1
Auslösecharakteristik:
C
Bemessungsstrom:
10 A
Mitschaltender Neutralleiter:
ja
Breite in Teilungseinheiten:
2
Spannungsart:
AC
Bemessungsspannung:
230 V
Einbautiefe:
60 mm