BTICINO - BTIG43XAC63 BTDIN - MODULO DIFFEREN AC 4P 63A 30MA - G43XAC63
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Nennstrom - 63 A
  • Nennspannung - 250...440 V
  • Fehlerstrom-Typ - AC
  • Bemessungsfehlerstrom - 0.03...0.03 A
  • Polzahl - 4
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
49 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIG43XAC63
Herstellernummer
G43XAC63
Hersteller
BTI
Nennstrom:
63 A
Nennspannung:
250...440 V
Fehlerstrom-Typ:
AC
Bemessungsfehlerstrom:
0.03...0.03 A
Polzahl:
4
Bemessungsfehlerstrom einstellbar:
nein
Max. Verzögerungszeit:
0 ms
Verzögerungszeit einstellbar:
nein
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig:
1.5...35 mm²
Fehlauslöseschutz:
Frequenz:
50 Hz
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig:
1.5...25 mm²
Bemessungsisolationsspannung Ui:
500 V
Schutzart (IP):
IP20
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp:
6 kV
Mit Verriegelungsvorrichtung:
ja
Verschmutzungsgrad:
3
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-25...70 °C
Modulo differenziale SALVAVITA 4P - tipo AC - In= 63A - Idn= 30mA - Vn= 400 Vac