BTICINO - BTIT714N125 M1 160N - MAGNETOT 3P+N/2 125A 50KA - T714N125
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 125 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Polzahl - 3
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 100...125 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
314 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIT714N125
Herstellernummer
T714N125
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
125 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Polzahl:
3
Überlastauslöser Stromeinstellung:
100...125 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
1250...1250 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Geeignet für Hutschienenmontage:
ja
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
1
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Motorantrieb integriert:
nein
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
M1 160N - interruttore scatolato MEGATIKER magnetotermico 3P+N/2 - Icu= 50kA - In= 125A