BTICINO - BTIT724H160T M2 250H - ELETT + IG TG 3P+N/2 160A 70KA - T724H160T
KopierenKopieren
BTICINO - BTIT724H160T M2 250H - ELETT + IG TG 3P+N/2 160A 70KA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 70 kA
  • Polzahl - 4
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 64...160 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
BTIT724H160T
Herstellernummer
T724H160T
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
70 kA
Polzahl:
4
Überlastauslöser Stromeinstellung:
64...160 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
96...1600 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
ja
Geeignet für Hutschienenmontage:
ja
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
1
Mit Ausgelöstmelder:
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Motorantrieb integriert:
nein
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
M2 250H - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico con protezione da guasto a terra integrata 3P+N - Icu= 70kA - In= 160A