BTICINO - BTIT724H250MT M2 250H - ELE + MIS IG TG 3P+N/2 250A 7 - T724H250MT
KopierenKopieren
BTICINO - BTIT724H250MT M2 250H - ELE + MIS IG TG 3P+N/2 250A 7
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 250 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 70 kA
  • Polzahl - 4
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 150...250 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
BTIT724H250MT
Herstellernummer
T724H250MT
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
250 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
70 kA
Polzahl:
4
Überlastauslöser Stromeinstellung:
150...250 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsspannung:
220...690 V
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
150...2500 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Geeignet für Hutschienenmontage:
ja
Hutschienenmontage optional:
ja
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
1
Mit Ausgelöstmelder:
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit:
Motorantrieb integriert:
nein
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
M2 250H - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico con protezione da guasto a terra e misura 3P+N - Icu= 70kA - In= 250A