BTICINO - BTIT7413WF/320 SEZIONATORE FRONT 3P - T7413WF/320
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Gerätebauart - Komplettgerät im Gehäuse
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 320 A
  • Polzahl - 3
  • Farbe des Betätigungselements - schwarz
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
780 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIT7413WF/320
Herstellernummer
T7413WF/320
Hersteller
BTI
Gerätebauart:
Komplettgerät im Gehäuse
Bemessungsdauerstrom Iu:
320 A
Polzahl:
3
Farbe des Betätigungselements:
schwarz
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Ausführung als Hauptschalter:
ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter:
ja
Ausführung als Sicherheitsschalter:
Bemessungsbetriebsspannung:
220...690 V
Verriegelbar:
Ausführung als Wendeschalter:
nein
Geeignet für Verteilereinbau:
Geeignet für Frontbefestigung Zentral:
nein
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Geeignet für Zwischenbau:
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
100 kA
Motorantrieb optional:
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw:
9 kA
Geeignet für Bodenmontage:
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
128 kW
Motorantrieb integriert:
Sezionatore standard MEGASWITCH MW630 - 3P - 320A - 690Vac