BTICINO - BTIT744N250MT MEGATIKER M4 - SG+M 4P 250A 50KA - T744N250MT
KopierenKopieren
BTICINO - BTIT744N250MT MEGATIKER M4 - SG+M 4P 250A 50KA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 250 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Polzahl - 4
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 100...250 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
BTIT744N250MT
Herstellernummer
T744N250MT
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
250 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Polzahl:
4
Überlastauslöser Stromeinstellung:
100...250 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
150...2500 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
ja
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
2
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Motorantrieb integriert:
nein
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
M4 630N - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico (Lsig) 4P - In=250A - Icu=50kA - Ue= 690Vac - regolazione: Ir= 0.4-1In, Tr= 3-30s (overload) - Isd= 1.5-10In, Tsd= 0-0,3s (cortocircuito) - Ig= 0.2-1Ir, Tg= 0.1-1s (guasto a terra) - con funzioni di misura