BTICINO - BTIT753L1250EB MEGATIKER M5 - S1 3P 1250A 100KA - T753L1250EB
KopierenKopieren
BTICINO - BTIT753L1250EB MEGATIKER M5 - S1 3P 1250A 100KA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 1250 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 100 kA
  • Polzahl - 3
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 500...1250 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
BTIT753L1250EB
Herstellernummer
T753L1250EB
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
1250 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
100 kA
Polzahl:
3
Überlastauslöser Stromeinstellung:
500...1250 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
3
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
ja
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Motorantrieb integriert:
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
M5 1600L - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico (Li) 3P - In=1250A - Icu=100kA - Ue= 690Vac - regolazione: Ir= 0.4-1In (overload) - Isd= 1.5-10In (cortocircuito)