BTICINO - BTIT753N1250MT MEGATIKER M5 - SG+M 3P 1250A 50KA - T753N1250MT
KopierenKopieren
BTICINO - BTIT753N1250MT MEGATIKER M5 - SG+M 3P 1250A 50KA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 1250 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Polzahl - 3
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 500...1250 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
BTIT753N1250MT
Herstellernummer
T753N1250MT
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
1250 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Polzahl:
3
Überlastauslöser Stromeinstellung:
500...1250 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
ja
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
3
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Motorantrieb integriert:
nein
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
M5 1600N - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico (Lsig) 3P - In=1250A - Icu=50kA - Ue= 690Vac - regolazione: Ir= 0.4-1In, Tr= 3-30s (overload) - Isd= 1.5-10In, Tsd= 0-0,5s (cortocircuito) - Ig= 0.2-1Ir, Tg= 0.1-1s (guasto a terra) - con funzioni di misura