BTICINO - BTIT7MP13E25 MP160 SM 3P 25A 16KA - T7MP13E25
KopierenKopieren
BTICINO - BTIT7MP13E25 MP160 SM 3P 25A 16KA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 25 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 16 kA
  • Polzahl - 3
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 0...0 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
BTIT7MP13E25
Herstellernummer
T7MP13E25
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
25 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
16 kA
Polzahl:
3
Überlastauslöser Stromeinstellung:
0...0 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
400...400 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
400...400 A
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Geeignet für Hutschienenmontage:
ja
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
1
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Motorantrieb integriert:
nein
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
MP1 160E - interruttore per protezione motori - 3P - In= 25A - Icu= 16kA - Ii= 500A