BTICINO - BTIT803H1600 MEGABREAK MH16 - 3P 1600A 65KA FISSO - T803H1600
KopierenKopieren
BTICINO - BTIT803H1600 MEGABREAK MH16 - 3P 1600A 65KA FISSO
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 1600 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 65 kA
  • Polzahl - 3
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 640...1600 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
BTIT803H1600
Herstellernummer
T803H1600
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
1600 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
65 kA
Polzahl:
3
Überlastauslöser Stromeinstellung:
640...1600 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
ja
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
4
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
4
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Ausführung des Betätigungselements:
Drucktaster
Motorantrieb integriert:
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
Interruttore MEGABREAK aperto in esecuzione fissa 3P - In= 1600A - Ue= 690Vac - Icu= 65kA - Frame 1