BTICINO - BTIT803L1600 MEGABREAK ML16 - 3P 1600A 100KA FISSO - T803L1600
KopierenKopieren
BTICINO - BTIT803L1600 MEGABREAK ML16 - 3P 1600A 100KA FISSO
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 1600 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 100 kA
  • Polzahl - 3
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 640...1600 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
BTIT803L1600
Herstellernummer
T803L1600
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
1600 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
100 kA
Polzahl:
3
Überlastauslöser Stromeinstellung:
640...1600 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
ja
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
4
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
4
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Ausführung des Betätigungselements:
Drucktaster
Motorantrieb integriert:
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
Interruttore MEGABREAK aperto in esecuzione fissa 3P - In= 1600A - Ue= 690Vac - Icu= 100kA - Frame 2