CEMBRE SPA - CEM8506010CPYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125M.-LARGH.58MM.C - 8506010CPYG
KopierenKopieren
CEMBRE SPA - CEM8506010CPYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125M.-LARGH.58MM.C
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Selbstklebend - ja
  • Beschriftung - ohne Beschriftung
  • Farbe - gelb
  • Transparent - nein
  • Magnetisch - nein
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,02 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
CEM8506010CPYG
Herstellernummer
8506010CPYG
Hersteller
CEM
Selbstklebend:
ja
Beschriftung:
ohne Beschriftung
Farbe:
gelb
Transparent:
nein
Magnetisch:
nein
Länge:
125000 mm
Breite:
0.1 mm
Höhe:
58 mm