DKC-COMBITECH - SCZ5281001 C5 CURVA PIANA 45 100X80 VB CONF - 5281001
KopierenKopieren
DKC-COMBITECH - SCZ5281001 C5 CURVA PIANA 45 100X80 VB CONF
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - horizontal
  • Winkel - 45°
  • Bauform - Bogen starr
  • Mit Oberteil - nein
  • Innenradius - 150 mm
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
SCZ5281001
Herstellernummer
Hersteller
DKC
Richtungsänderung:
horizontal
Winkel:
45°
Bauform:
Bogen starr
Mit Oberteil:
nein
Innenradius:
150 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
80 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
100 mm