EATON - EAO111805 LZME1-ASF100-I INT.AUT. 3X160A R100 TM 1 - 111805
KopierenKopieren
EATON - EAO111805 LZME1-ASF100-I INT.AUT. 3X160A R100 TM 1
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 100 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 18 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 80...100 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
314 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
EAO111805
Herstellernummer
111805
Bemessungsdauerstrom Iu:
100 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
18 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
80...100 A
600...1000 A
Anschlussart Hauptstromkreis:
Rahmenklemme
Polzahl:
3
IP20
Interruttore automatico di potenza, 3p, 100A