EATON - EAO111899 LZMC1-4-ASF25-I INT.AUT. 4X160A R25 TM 3 - 111899
KopierenKopieren
EATON - EAO111899 LZMC1-4-ASF25-I INT.AUT. 4X160A R25 TM 3
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 25 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 36 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 20...25 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 0...0 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
179 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
EAO111899
Herstellernummer
111899
Hersteller
EAO
Bemessungsdauerstrom Iu:
25 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
36 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
20...25 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
350...350 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Rahmenklemme
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Hutschienenmontage optional:
ja
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Mit Ausgelöstmelder:
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Polzahl:
4
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Kipphebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit:
ja
Motorantrieb integriert:
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP20
Interruttore automatico di potenza, 4p, 25A