EATON - EAO111968 LZMN3-A500-I INT.AUT. 3X630A R500 TM-A 5 - 111968
KopierenKopieren
EATON - EAO111968 LZMN3-A500-I INT.AUT. 3X630A R500 TM-A 5
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 500 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 400...500 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
626 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
EAO111968
Herstellernummer
111968
Bemessungsdauerstrom Iu:
500 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
400...500 A
3000...5000 A
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Polzahl:
3
IP20
Interruttore automatico di potenza, 3p, 500A