EATON - EAO125NHG00B-690 125NHG00B-690 NH00, GG-GL, 125A, 690VAC, - 125NHG00B-690
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 - NH00
  • Spannungsart - AC
  • Bemessungsstrom - 125 A
  • Bemessungsspannung AC - 690 V
  • Ausführung Kennmelder - Kombikennmelder
Packung
  • 3 ST
EAN
Artikelnummer
EAO125NHG00B-690
Herstellernummer
125NHG00B-690
Hersteller
EAO
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269:
NH00
Spannungsart:
AC
Bemessungsstrom:
125 A
Bemessungsspannung AC:
690 V
Ausführung Kennmelder:
Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL):
nein
FUS. NH 125A 690V gG FOR. 00