EATON - EAO250NHG03B 250NHG03B NH03, GG-GL, 250A, 500VAC, PLA - 250NHG03B
KopierenKopieren
EATON - EAO250NHG03B 250NHG03B NH03, GG-GL, 250A, 500VAC, PLA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 - NH03
  • Spannungsart - AC
  • Bemessungsstrom - 250 A
  • Bemessungsspannung AC - 500 V
  • Betriebsklasse nach IEC 60269 - gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Packung
  • 3 ST
EAN
Artikelnummer
EAO250NHG03B
Herstellernummer
250NHG03B
Hersteller
EAO
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269:
NH03
Spannungsart:
AC
Bemessungsstrom:
250 A
Bemessungsspannung AC:
500 V
Betriebsklasse nach IEC 60269:
gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder:
Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL):
nein
FUS.NH 250A 500V GG/GL FOR.03