EATON - EAO63NHG000B-690 63NHG000B-690 NH000, GG-GL, 63A, 690VAC, - 63NHG000B-690
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 - NH01
  • Spannungsart - AC
  • Betriebsklasse nach IEC 60269 - gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
  • Ausführung Kennmelder - Kombikennmelder
  • Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) - nein
Packung
  • 3 ST
EAN
Artikelnummer
EAO63NHG000B-690
Herstellernummer
63NHG000B-690
Hersteller
EAO
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269:
NH01
Spannungsart:
AC
Betriebsklasse nach IEC 60269:
gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder:
Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL):
nein
Fusibile, car fus, bassa tensione, 63 A, AC 690 V, NH000, gL/gG, IEC, sistema indicatore doppio (combinazione), corpo quadrato con contatti a coltello, linguette di impugnatura Parte inferiore tensione, IEC 60269-2 Sistema di fusibili A, DIN 43620, VDE 0636-2. Potere apert. 120 kA