EATON - EAO171178 FRCMM-125/4/003-G/A DIFPURO 4P 125A 003- - 171178
KopierenKopieren
EATON - EAO171178 FRCMM-125/4/003-G/A DIFPURO 4P 125A 003-
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Polzahl - 4
  • Bemessungsspannung - 415 V
  • Bemessungsstrom - 125 A
  • Bemessungsfehlerstrom - 0.03 A
  • Bemessungsisolationsspannung Ui - 440 V
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
27 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
EAO171178
Herstellernummer
171178
Hersteller
EAO
Polzahl:
4
Bemessungsspannung:
415 V
Bemessungsstrom:
125 A
Bemessungsfehlerstrom:
0.03 A
Bemessungsisolationsspannung Ui:
440 V
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp:
4 kV
Montageart:
DIN-Schiene
Fehlerstrom-Typ:
A
Selektiver-Typ:
nein
Kurzzeitverzögerter Typ:
ja
Kurzschlussfestigkeit (Icw):
10 kA
Stoßstromfestigkeit:
3 kA
Spannungsart:
AC
Mit Verriegelungsvorrichtung:
ja
Frequenz:
50 Hz
Zusatzeinrichtungen möglich:
Schutzart (IP):
IP20
Breite in Teilungseinheiten:
4
Einbautiefe:
70.5 mm
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-25...60 °C
Verschmutzungsgrad:
2
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig:
1.5...16 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig:
1.5...50 mm²
Explosionsgeschützt:
nein
Interruttore differenziale puro FRCmM-125, 4 poli, Corrente nominale In: 125 A, Potenza nominale di cortocircuito Icn: 10 con fusibile di riserva kA, Corrente nominale di guasto IΔN: 0,03 A, Quadro elettrico per applicazioni commerciali avanzate e industriali