EATON - EAO3-6WFFHO200 3-6WFFHO200 3.6KV 200AMP 3 MOTOR FUSE - 3-6WFFHO200
KopierenKopieren
EATON - EAO3-6WFFHO200 3-6WFFHO200 3.6KV 200AMP 3 MOTOR FUSE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 3 ST
EAN
Artikelnummer
EAO3-6WFFHO200
Herstellernummer
3-6WFFHO200
Hersteller
EAO
fusibile, Cartuccia fusibile motore, Media tensione, 200 A, AC 3.6 kV, 76 x 254 mm, Back-up, BS, con percussore, cilindrico, terminali di collegamento laterali, protezione motore, BS 2692-1, IEC 60282-1, potere di apertura 50 kA