ELDON AUSTRIA GMBH - HOFMGRP165609GE Morsettiera 160x560x90 - MGRP165609GE
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFMGRP165609GE Morsettiera 160x560x90
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Montageart - Aufputz
  • Art der Abdeckung - Deckel
  • Ausführung Deckel - geschlossen
  • Art der Tür - ohne
  • Transparenter Deckel/Tür - nein
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
17 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
HOFMGRP165609GE
Herstellernummer
MGRP165609GE
Hersteller
HOF
Montageart:
Aufputz
Art der Abdeckung:
Deckel
Ausführung Deckel:
geschlossen
Art der Tür:
ohne
Transparenter Deckel/Tür:
nein
Mit Schloss:
nein
Höhe:
160 mm
Breite:
560 mm
Tiefe:
90 mm
RAL-Nummer:
7
Anzahl der Module:
0
Anzahl der Reihen:
0
Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten:
Anbaumöglichkeit:
Anzahl der Leitungseinführungen:
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Mit Montageplatte:
Geeignet für Außengebrauch:
ja
Geeignet für Blitzschutz:
Schutzart (IP):
IP67
Schlagfestigkeit:
IK07
Funktionserhalt:
ohne
The terminal box is well suited for indoors and outdoors thanks to its high corrosion resistance and UV resistant. This Polyester Terminal Box, MGRP, MGRP165609GE item measures 260x560x90mm has a material of Polyester color Squirrel Gray, finish Smooth.