ELETTRA SRL AEG - AEGPV-QD1MA25 Q.FV AC/DC 25A 6KA 300MA A-1STR.16A IP65 - PV-QD1MA25
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
AEGPV-QD1MA25
Herstellernummer
PV-QD1MA25
Hersteller
ETT
Quadro cablato AC/DC monofase per 2 stringhe dotato di componenti per la protezione completa dell'impianto fotovoltaico e contatore, dalla generazione alla distribuzione. Il quadro è composto da 1 interruttore magnetotermico differenziale 300mA 6kA curvaC, 1 scaricatore di Tipo 2 da 10kA, 1 interruttore magnetotermico 2P curva C, 1 interruttore magneotermico DC e 1 scaricatore Tipo 2 da 20kA. Tutta la componentistica è racchiusa all'interno di un contenitore in materiale plastico IP65-IK08 da 24 moduli DIN.