ELETTROCANALI SRL - ETNECA12040 CAN. ASOLATO 120X40 LAMELLE 8/12/8 GRIGI - ECA12040
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 40 mm
  • Breite - 120 mm
  • Farbe - grau
  • Befestigungsart - Bodenlochung
  • Halogenfrei - nein
Packung
  • 24 M
EAN
Artikelnummer
ETNECA12040
Herstellernummer
ECA12040
Hersteller
ETN
Höhe:
40 mm
Breite:
120 mm
Farbe:
grau
Befestigungsart:
Bodenlochung
Halogenfrei:
nein
Ausführung der Seitenwand:
Loch-/Schlitz-Stanzung
Werkstoff:
Polyvinylchlorid (PVC)
Schlitzabstand:
12 mm
Mit Oberteil:
ja
Schlitzbreite:
8 mm
Selbstverlöschend:
ja
Flexibel:
nein
Nutzbarer Querschnitt:
4040 mm²