ELETTROCANALI SRL - ETNECCP12040G CANALE PORTACAVI DIM. 120X40 GRIGIO - ECCP12040G
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite - 120 mm
  • Werkstoff - Kunststoff
  • Tiefe - 40 mm
  • Farbe - grau
  • Anzahl der Oberteile - 1
Packung
  • 24 M
EAN
Artikelnummer
ETNECCP12040G
Herstellernummer
ECCP12040G
Hersteller
ETN
Breite:
120 mm
Werkstoff:
Kunststoff
Tiefe:
40 mm
Farbe:
grau
Anzahl der Oberteile:
1
Oberteile mitgeliefert:
ja
Symmetrisch:
ja
Halogenfrei:
nein
Oberteilbreite 1:
120 mm
RAL-Nummer:
7030
Werkstoffgüte:
Polyvinylchlorid (PVC)
Schlagfestigkeit:
IK07
Oberflächenschutz:
unbehandelt
Ausführung Rückwand (Innenseite):
gelocht
Bauform rechteckig:
Montageart der Oberteile:
übergreifend
Antibakterielle Behandlung:
nein
Anzahl der steckbaren Trennwände:
2
Mit Kanalverbinder:
Mit Kabelhalteklammer:
Mit Schutzfolie:
Schutzart (IP):
IP40
Montagelochung im Boden:
Nutzbarer Querschnitt:
4040 mm²
Einsatztemperatur:
-5...60 °C