ELETTROCANALI SRL - ETNECS10060B CAN. ASOLATO 100X60 LAMELLE 4/6/4 BIANCO - ECS10060B
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 60 mm
  • Breite - 100 mm
  • Farbe - weiß
  • Befestigungsart - Bodenlochung
  • Halogenfrei - nein
Packung
  • 20 M
EAN
Artikelnummer
ETNECS10060B
Herstellernummer
ECS10060B
Hersteller
ETN
Höhe:
60 mm
Breite:
100 mm
Farbe:
weiß
Befestigungsart:
Bodenlochung
Halogenfrei:
nein
Ausführung der Seitenwand:
Loch-/Schlitz-Stanzung
Werkstoff:
Polyvinylchlorid (PVC)
Schlitzabstand:
6 mm
Mit Oberteil:
ja
Schlitzbreite:
4 mm
Selbstverlöschend:
ja
Flexibel:
nein
Nutzbarer Querschnitt:
5236 mm²