FANTON SRL - FME84067 PLACCA RETT.113X77 1PULS.ROT.X S.503 BI - 84067
KopierenKopieren
FANTON SRL - FME84067 PLACCA RETT.113X77 1PULS.ROT.X S.503 BI
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Einzeltaster
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 0
  • Bedienungsart - Dreh-/Druckknopf
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 1
  • Mit Beleuchtung - nein
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,8 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FME84067
Herstellernummer
84067
Hersteller
FME
Ausführung:
Einzeltaster
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Bedienungsart:
Dreh-/Druckknopf
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Mit Beleuchtung:
nein
Zusammenstellung:
Basiselement mit Halterung/Befestigung
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
Ausführung kontaktlos:
nein
Anzahl der Betätigungswippen:
1
Montageart:
sonstige
Anzahl der Module (bei Modulbauweise):
3
Mit Signallampe:
Nennspannung:
250 V
Polzahl:
Rückmeldekontakt:
Bemessungsstrom:
10 A
Anzahl der Wendetaster:
2
Anschlussart:
Schraubklemme
Befestigungsart:
Schraubbefestigung
Farbe:
weiß
Mit Leuchtmittel:
Werkstoff:
Keramik
Aufdruck:
ohne
Ausführung der Oberfläche:
glänzend
Textfeld/Beschriftungsfläche:
Werkstoffgüte:
sonstige
Halogenfrei:
ja
Antibakterielle Behandlung:
Oberflächenschutz:
lackiert
Schlagfestigkeit:
IK01
RAL-Nummer (ähnlich):
Gerätetiefe:
68 mm
Transparent:
Geeignet für Schutzart (IP):
IP20
Gerätebreite:
113 mm
Gerätehöhe:
77 mm
Kompatibel mit Apple HomeKit:
Kompatibel mit Google Assistant:
Kompatibel mit Amazon Alexa:
IFTTT-Unterstützung verfügbar:
Wirkprinzip:
elektromechanisch
Placca rettangolare in ceramica 113x77 mm.\ncon pulsante rotativo 10AX 250V\nper scatola a 3 moduli, colore bianco