FEMI-CZ SPA - FCZA3I32F1B600F CURVA 30 VERSO ALTO 600X50-R=100 I - A3I32F1B600F
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - vertikal steigend
  • Winkel - 30°
  • Bauform - Bogen starr
  • Bogenausführung - glatter Bogen
  • Innenradius - 100 mm
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I32F1B600F
Herstellernummer
A3I32F1B600F
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
30°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
600 mm
Materialstärke:
1 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
nein
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C
Articolo della serie FEMI3 costituito da elemento salita 30°, raggio R=100mm, in acciaio inox AISI 304, resistente alla corrosione. Si raccomanda per installazioni in ambiente industriale, industria chimica normale, industria alimentare (no alte temperature), tessile, farmaceutica, cartiere e negli allevamenti zootecnici.