FEMI-CZ SPA - FCZA3I39F1B300D CURVA SGHEMBA 90 SX ALTO 300X50-R=100 I - A3I39F1B300D
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - vertikal steigend
Winkel - 90°
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - glatter Bogen
Mit Oberteil - nein
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I39F1B300D
Herstellernummer
A3I39F1B300D
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
90°
glatter Bogen
Mit Oberteil:
nein
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm
Materialstärke:
0.8 mm
Einsatztemperatur:
-20...90 °C