FEMI-CZ SPA - FCZA3V33F1B500F CURVA 90 VERSO BASSO 500X50-R=100 V - A3V33F1B500F
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - vertikal fallend
Winkel - 90°
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - glatter Bogen
Innenradius - 100 mm
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3V33F1B500F
Herstellernummer
A3V33F1B500F
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal fallend
Winkel:
90°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
500 mm
Materialstärke:
1 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
nein
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C