FEMI-CZ SPA - FCZA3Z37FXC150E ELEMENTO CURVA A SNODO 150X75 Z - A3Z37FXC150E
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z37FXC150E ELEMENTO CURVA A SNODO 150X75 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - steigend/fallend
  • Winkel - verstellbar
  • Bauform - Gelenkbogen Element
  • Bogenausführung - glatter Bogen
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 77 mm
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3Z37FXC150E
Herstellernummer
A3Z37FXC150E
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
steigend/fallend
Winkel:
verstellbar
Bauform:
Gelenkbogen Element
Bogenausführung:
glatter Bogen
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
77 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
150 mm
Materialstärke:
0.9 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
nein
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C