FEMI-CZ SPA - FCZA3Z41F1B300E CURVA SGHEMBA 90 SX BAS. 300X50-R=100 Z - A3Z41F1B300E
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - vertikal fallend
  • Winkel - 90°
  • Bauform - Bogen starr
  • Bogenausführung - glatter Bogen
  • Mit Oberteil - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3Z41F1B300E
Herstellernummer
A3Z41F1B300E
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal fallend
Winkel:
90°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Mit Oberteil:
nein
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm
Materialstärke:
0.9 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C