FINDER SPA - FIN551480240001 RELE INDUSTRIALE C.S. 4 CONTATTI 7A - 551480240001
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Leiterplattenanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Mit LED-Anzeige - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
9 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FIN551480240001
Herstellernummer
Hersteller
FIN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Leiterplattenanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Mit LED-Anzeige:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Antrieb, Polung:
ungepolt
Schaltverhalten des Antriebs:
monostabil
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
4
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Mit zwangsgeführten Kontakten:
Werkstoff des Kontakteinsatzes:
Duroplast
Werkstoff des Kontaktes:
sonstige Kupferlegierungen
Werkstoff der Kontaktbeschichtung:
unbehandelt
Nennstrom:
7 A
Breite:
20.7 mm
Höhe:
35.8 mm
Tiefe:
27.7 mm
Relè industriale. (A): 7 A. N°contatti: 4 Configurazione contatti: CO Materiale contatti: AgNi Collegamento elettrico: collegamento circuito stampato Alimentazione: AC Volt AC: 24 V. Volt AC: 24 V. non polarizzato monostabile con contatti forzati: no tipo di contatto di commutazione: contatto singolo apparecchio completo con base: no con indicatore a LED: no materiale del contatto: altre leghe di rame numero di contatti di riposo: 0 numero di contatti di chiusura: 0 numero di contatti invertitori: 4 materiale dell'inserto del contatto: Duroplast Categoria di protezione: RT III.