FOSNOVA - FOS2204081268 ASSO B SMALL 0408 LED 14W 4K 28 CLD BIA - 2204081268
KopierenKopieren
FOSNOVA - FOS2204081268 ASSO B SMALL 0408 LED 14W 4K 28 CLD BIA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 4000...4000 K
  • Max. Systemleistung - 14 W
  • Gehäusefarbe - weiß
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Werkstoff des Gehäuses - Aluminium
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FOS2204081268
Herstellernummer
Hersteller
FOS
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Max. Systemleistung:
14 W
Gehäusefarbe:
weiß
Nennspannung:
220...240 V
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Mit Bewegungsmelder:
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Dimmung DALI:
Mit Leuchtmittel:
ja
Mit Lichtsensor:
Dimmung Phasenabschnitt:
Geeignet für Wandmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Spannungsart:
AC
Geeignet für Klemmmontage:
Dimmung 1-10 V:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Mit Betriebsgerät:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung DALI-2:
Dimmung 0-10 V:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Traversenmontage:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Oberfläche gebürstet:
Austauschbares Betriebsgerät:
Geeignet für Seilsystem:
Dimmung RF:
Dimmung DMX:
Dimmung Zigbee:
Höhe/Tiefe:
126 mm
Schlagfestigkeit:
IK07
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
1
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Touch and Dim:
Breite:
55 mm
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung DSI:
Dimmung LineSwitch:
Dimmung programmierbar:
Dimmung mit Push-button:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Lichtaustritt:
direkt
Länge:
170 mm