GEBO ITALIA - GEI90-22G GOMITO 90 F/F 3/4 X1/2 - 90-22G
KopierenKopieren
GEBO ITALIA - GEI90-22G GOMITO 90 F/F 3/4 X1/2
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff des Anschlusses 1 - Gusseisen
  • Werkstoffgüte Anschluss 1 - Temperguss
  • Oberflächenschutz Anschluss 1 - feuerverzinkt
  • Werkstoff des Anschlusses 2 - Gusseisen
  • Werkstoffgüte Anschluss 2 - Temperguss
Packung
  • 100 ST
EAN
Artikelnummer
GEI90-22G
Herstellernummer
90-22G
Hersteller
GEI
Werkstoff des Anschlusses 1:
Gusseisen
Werkstoffgüte Anschluss 1:
Temperguss
Oberflächenschutz Anschluss 1:
feuerverzinkt
Werkstoff des Anschlusses 2:
Gusseisen
Werkstoffgüte Anschluss 2:
Temperguss
Oberflächenschutz Anschluss 2:
feuerverzinkt
Form:
Winkel (Fitting)
Ausführung:
1-teilig
Winkel des Bogens:
90 °
Reduzierend:
ja
Nenndurchmesser Anschluss 1:
3/4 Zoll (20)
Anschluss 1:
Innengewinde zylindrisch BSPT-Rp (ISO 7-1 / EN 10226-1)
Nenndurchmesser Anschluss 2:
1/2 Zoll (15)
Anschluss 2:
Hauptfarbe Fitting:
grau
Mediumtemperatur (Dauerbetrieb):
-20...300 °C
Max. Arbeitsdruck bei 20 °C:
25 bar
Max. Betriebsdruck bei max. Mediumtemperatur:
20 bar