GEWISS - GEWGWF1100NC840 ELIA FL M3 100W 840 ASYM. ON/OFF - GWF1100NC840
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGWF1100NC840 ELIA FL M3 100W 840 ASYM. ON/OFF
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
  • Geeignet für Einbaumontage - nein
  • Geeignet für Wandmontage - ja
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
GEWGWF1100NC840
Herstellernummer
GWF1100NC840
Hersteller
GEW
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Wandmontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
schwenkbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
1
Fassung:
ohne
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
pulverbeschichtet
Gehäusefarbe:
schwarz
Werkstoff der Abdeckung:
Glas strukturiert
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Mit Betriebsgerät:
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI-2:
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung LineSwitch:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung RF:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Reflektor:
hochglänzend
Lichtverteiler:
sonstige
Lichtverteilung:
asymmetrisch
Reflektorfarbe:
Silber
Ausstrahlungswinkel:
variabler Ausstrahlungswinkel
Lichtaustritt:
direkt
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Schlagfestigkeit:
IK08
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
-30...50 °C
Max. Systemleistung:
100 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbtemperatur einstellbar:
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Lichtstrom einstellbar:
Leistungsfaktor:
0.9
Ausstrahlungswinkel einstellbar:
Länge:
315 mm
Breite:
270 mm
Höhe/Tiefe:
60 mm
Art der Verdrahtung:
Abschluss
Polzahl:
3
Leiterquerschnitt:
1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt:
1.5...1.5 mm²
Anschlussart:
Schraubklemme
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16:
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
750 °C - 30 s