L&L LUCE E LIGHT - L&LGK61100KE GEKO6.1 10W+10W 230VAC 5000K 70 BIA - GK61100KE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Wandmontage - ja
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - nein
Geeignet für Einbaumontage - nein
Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
L&LGK61100KE
Herstellernummer
GK61100KE
Hersteller
L&L
Geeignet für Wandmontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Glas transparent
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt/indirekt
Schlagfestigkeit:
IK07
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Geeignet für Notlicht:
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
Mit Luftschlitzen:
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
5000...5000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Breite:
100 mm
Höhe/Tiefe:
100 mm
Länge:
170 mm