LAMPO LIGHTING TECHN - LMODIKORSQ230/OR/SL FARETTO ORIEN. QUADR. D50 230V ORO - DIKORSQ230/OR/SL
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Art des Zubehörs/Ersatzteils - Abblendung/Diffusor
Lichtverteilung - symmetrisch
Lichtaustritt - direkt
Ausführung des Rasters/Reflektors - matt
Werkstoff - Aluminium
Packung
5 ST
EAN
Artikelnummer
LMODIKORSQ230/OR/SL
Herstellernummer
DIKORSQ230/OR/SL
Hersteller
LMO
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Abblendung/Diffusor
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Ausführung des Rasters/Reflektors:
matt
Werkstoff:
Aluminium
Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel:
opal
Farbe:
Gold
Länge:
90 mm
Breite:
90 mm
Höhe/Tiefe:
50 mm