LAPP ITALIA SRL - LPP0083001S/500 OLFLEX HEAT 205 SC 1X0,75 BK - 0083001S/500
KopierenKopieren
LAPP ITALIA SRL - LPP0083001S/500 OLFLEX HEAT 205 SC 1X0,75 BK
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leiter-Material - Kupfer
  • Leiter-Oberfläche - verzinnt
  • Leiternennquerschnitt - 0.75 mm²
  • AWG-Größe - 20
  • Leiternennquerschnitt (AWG) - 20 kcmil
Packung
  • 500 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
331 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LPP0083001S/500
Herstellernummer
0083001S/500
Hersteller
LPP
Leiter-Material:
Kupfer
Leiter-Oberfläche:
verzinnt
Leiternennquerschnitt:
0.75 mm²
AWG-Größe:
20
Leiternennquerschnitt (AWG):
20 kcmil
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Ader-Zahl:
1
Adern verdrillt:
nein
Werkstoff der Aderisolation:
sonstige
Spezifizierung Aderisolation:
sonstige
Aderkennzeichnung nach HD 308 S2:
nein
Identifikations-/Codierfarbe Ader:
schwarz
Ader-Kennzeichnung:
Farbe
Ader-Farbe:
schwarz
Mit Schutzleiter:
Max. zulässige Leitertemperatur:
205 °C
Schirm:
Beidraht:
Schutzhülle:
ohne
Bewehrung/Armierung:
ohne
Mantelmaterial:
Kabelgeometrie:
rund
Raucharm nach EN IEC 61034-2:
Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse:
Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung:
Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten:
Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung:
Ölbeständig nach EN IEC 60811-404:
Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506:
Außendurchmesser ca.:
1.8 mm
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-100...205 °C
Nennspannung U0:
300 V
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt:
7.2 mm
Nennspannung U:
500 V